Как бороться с машинами, паркующимися на газонах? ГИБДД на такие машины не обращает внимания: мол, газоны - это не их зона ответственности.

ГИБДД на такие машины не обращает внимания, мол газоны это не их зона ответственности.

Гибдд
Роза Г.
Интернет-маркетолог  · 26 июн 2020

Для того, чтобы машины не парковались на газонах и других местах, не предназначенных для парковки, можно поставить парковочные ограничители.

Ограничитель парковки полусфера – популярный вид защиты пространства от нежелательного транспорта. Чаще всего используются бетонные: их легко устанавливать и легко перемещать: https://www.youtube.com/watch?v=AbyIjKiWqrY

Инженегр на Казанском Ветролётном заводе  · 6 дек 2019

Фотографировать машину на газоне и отсылать фотографию на сайт ГИБДД. Думаю, после нескольких штрафов за неправильную парковку, у человека появится понимание что правильно, а что - нет.

Автор удалил комментарий