Как бросить мемы и начать жить?

ОбществоИнтернет+5
Максим Саблин
Мемолог, активный пользователь ВКонтакте, люблю кушать  · 22 окт 2016

Мемы являются подобием наркотиков, поэтому просто так их бросить нельзя. К сожалению, они просочились во все уголки интернета, мемы проскакивают даже в умных пабликах, от них невозможно скрыться, но можно уменьшить получаемую дозу, отписавшись от 4chan'ов, MDK и прочих мемных пабликов.

Студентка, психолог, аниматор  · 22 окт 2016

Зачем бросать мемы, если мемы - это жизнь.

Без мемов было бы грустно, не интересно читать новости в контактике. В общем, мемы это хорошо... Очень