Как будет отображаться история поиска на двух устройствах, если сидеть с них за одним аккаунтом в инстаграме? Разная или одинаковая?

ИсторияСоциальные сетиИнстаграм
Руслан Руслан
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 25 сент 2020  · antiban.pro

история поиска в инстаграм при работе с нескольких устройств будет идентична так как вход будет произведен через один аккаунт, это главное, количество устройств не важно - сохраняется поиск именно аккаунта

SMM агенство «Петрович» - это команда профессионалов с пятилетним стажем. Комплексное...  · 25 сент 2020

История будет отображаться одинаковая. Так как она хранится в самом аккаунте. Поэтому, если что то скрываете, в настройках можно чистить историю.

Анонимный ответ25 сентября 2020

Очевидно же, что разная.
Каждое устройство, имеет свою память, и все запросы хранятся на памяти того устройства, с которого эти запросы выполняется, так как обрабатывает этот запрос, буфер память и процессор устройства.