Как будет "зажрался" по английски?

Иностранные языкиАнглийский язык
Дени П.
Культработник, музыкант.  · 30 авг 2017

Как вариант "too choosy"(слишком привередливый)
или "spoiled beyond compare" (испорчен сравнением)                                                                                                 Есть еще интересная книжка"ругательства на 15 языках"-там можно подобрать неприличный аналог.

Spoiled beyond compare ~ избалован донельзя

Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 31 авг 2017

В значении "зазнаваться" = get a swelled head, get conceited/bigheaded/stuck up (Inf), give oneself airs. Выделенные мной разговорные варианты представляются более адекватными вариантами перевода.