Как, будучи атеистом, морально подготовиться к смерти?

ПсихологияСтрах+3
Мария Коренина
Психиатр, нарколог, главный врач наркологической клиники «Первый шаг», член Национальной Н...  · 20 мар 2020  · stranaprotivnarkotikov.ru

Здравствуйте, Мария! Для начала вам надо разобраться, почему появился страх смерти. Такие вещи не возникают на пустом месте. Для этого советую обратиться к специалисту, который вернет адекватное восприятие реальности, поможет адоптироваться и проживать жизнь. Тогда и страх уйдет, и подготовка не нужна будет.