Kaк будучи макcимально закомплексованным, жaлким и слабым человеком, забить на чужое мнение и материальные ценности(без психологов всяких)?

ПсихологияКомплексы
Анонимный вопрос
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 25 мар 2020

Сначала - осознать свой "комплекс" (обычно это комплекс преклонения перед Суперличностями и одновременно презрения к толпе), затем - ... а дальше будет понятно, что делать дальше. Отказаться от этого комплекса или холить его и лелеять, считая себя непонятым и недооцененным.