Как букмекеры получают сведения в реальном времени о проходящем матче?

СпортБукмекерыМатчи
Дмитрий Андреев
Обыватель  · 1 окт 2016

Как правило, букмекеры тупо копируют лайв друг у друга. Первоисточник обычно в той стране, где происходит событие. Если событие малозначимое, то может происходить небольшая задержка, чем пользуются послегольщики, однако конторы в таких случаях делают отмену ставки, или вообще банят особо умных. Сами коэффициенты же меняются по заданной программе в автоматическом режиме, которая останавливается в ручную, когда происходит значимое событие, гол, пенальти, карточка, опасный штрафной (если это футбол). После чего вносятся поправки и программа работает дальше