Как бы изменилась киновселенная, если бы сериалы "Марвел телевизион" остались бы каноном?

КиноВидеоигры+2
Константин Филиппов
MARVEL/DC
Шарю за Marvel, Томаса Шелби и люблю занюхнуть смачной беброчки  · 9 июн 2022
Некоторые из них являются каноном по сей день. На пример сорвиголова. Информацию подтвердили на официальном сайте Marvel, где в экранной биографии Сорвиголовы появилось описание событий всех трёх сезонов его сольного шоу, а также «Защитников» и «Нет пути домой». Таким образом, в «Человеке-пауке» была представлена именно эта версия персонажа, а не некий его вариант из параллельной вселенной. Раз Сорвиголова канон, то им также являются "Люк Кейдж", "Джессика Джонс", "Железный Кулак" и "Каратель". Также раньше  сериалы о Капитан Картер и Агентах Щ.И.Т. считались не каноном, но после того как в финале показали события произошедшие в Капитана Картер, а в Агентах Щ.И.Т. события финала, не думаю что их можно считать не каноном…