Как бы отреагировали люди XX века, если бы они смогли увидеть ХХI век, где президентом США стал Дональд Трамп?

История
Шиго
Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 13 мая 2020

Вообще-то был какой-то американский фильм в 20 веке, где была такая шутка, насчет того, что Трамп станет президентом. Т.е. американцы это в то время воспринимали именно как шутку.

Имеешь в виду серию "Симпсонов"?