Как бы вы отреагировали, если незнакомый человек залайкает ваши записи в вк?

ПсихологияОтношения+2
Просто Девушка
голодный братишка  · 9 февр 2017

Вопрос не имеет смысла, ибо сейчас развелась масса ботов с рекламой на стене. Эти боты лайкают твои посты и фото, лишь бы ты зашёл на его страницу.

Люблю покушать и поумничать  · 9 февр 2017

Обрадуюсь?) а как нужно правильно реагировать? Видимо человек просто хотел познакомиться, а написать у него не хватило духу, в любом случае вряд ли какой нибудь "плохой" человек станет вас лайкать