Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как бы вы поступили, если на ваших глазах с вашей 16-летней дочерью знакомился парень? Проявили бы вы резкую агрессию,как это показывают в американских фильмах?

КиноЖенщины+2
Владислав Романенко
  · 553

Ну всё зависит от парня и обстоятельств знакомства. Если к моей дочери клеился бы сантехник, хоть и молодой, то я бы быстро бы среагировал, но вежливее, ибо я не привык проявлять агрессию по отношению к людям. А если какой-то 50-летний начнёт клеится, то вполне возможно буду отгонять максимально жёстко. А так, пускай, но я скорей всего напрягся бы, поскольку скорей всего пёкся о благополучии дочери.

Студент-магистр

Ты ведь понимаешь, что иной сантехник зарабатывает больше, чем ты будешь даже с двумя корочками?

Если бы на моих глазах с моей 16-летней дочерью вежливо знакомился парень ее ровесник, то я был бы положительно настроен. Почему бы и нет, если человек адекватный. Не закрывать же дочерей дома. Но, если бы ему было лет 18-20, то не одобрил бы. Это противозаконно и интересы в таком возрасте у молодых людей уже другие. Пусть тогда подождет пока она вырастет. 

Смотря, сколько лет парню, что он из себя внешне представляет (фанат фейса) и как с ней говорит. Ну а вообще, в наше время в последнюю очередь спросят родителей. Я могу ругаться сколько угодно и запрещать, но дочка будет гулять с кем угодно, ведь я не хожу за ней везде и не слежу. Посему бессмысленно это всё