Как бы Вы повели себя в случае, когда вдруг на улице к Вам подошел человек пожилого возраста и начал всячески оскорблять ?

ЗашкваршнЧто будет, если+2
Алиса Фишер
я географ, научный работник. Специализация - лимнология, водная экология. Интересуюсь...  · 3 нояб 2020

Сделала бы вид, что глухая. :)))) Зачем обращать внимание на больного на мозги человека?

Ну а если бы стал применять физическую силу, то электрошокер в помощь. И причем без слов. Нет электрошокера (ну забыла дома, допустим), струя дезодоранта в глаза поможет.