Как бы вы провели день, если бы завтра был конец света?

Зачем я это узнал?Конец света
Илья Аксёнов
Почему Qubicksans? Потому что это мой никнейм в игре.  · 27 авг 2020

Я бы провел его абсолютно точно так же как и в другие свои скучные дни. Зачем что то менять в своем распорядке дня если в конце концов это ничего не будет стоить?

Согласен, ну можно было бы по кайфовать на последок но в принципе пофиг

IT, телеком, телефония, базы данных, интеграционные решения, естествознание, образование  · 5 нояб 2018

Самое достойное поведение в такой ситуации было продемонстрировано героиней Триеровской «Меланхолии». Хотел бы так... Но где же его зять :) конец света-то?!

тот самый  · 5 нояб 2018

Я бы плотно занавесил шторы, запер дверь, выключил мобильный телефон, вставил в уши беруши и, б**ть, выспался бы наконец-то. Хоть перед смертью проспаться как надо.

мужчина, пенсионер, интересуют темы, связанные с наукой, техникой, религией.  · 5 дек 2020

Я верующий человек и провел бы последний день в строгом посте и молитве. Мне смешно читать глупейшие каменты атеистического быдла о водке, проститутках, марихуане и т.д. Вот к чему приводи безбожие.

Скорее всего (может это немного скучно) я  спокойно отсиживался дома или поехал бы куда-нибудь на границу, хотя скорее всего это было бы невозможно. Если конец света произойдет  от астероида, или от солнца, которое сожгло бы Землю, то я ближе к вечеру открыл бы окно и смотрел на то, как все сгорает. Не боюсь этого, даже надеюсь дождаться, что мало вероятно.