Как бы вы распорядились своим временем, если бы у вас не было необходимости ходить на работу каждый день?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Дарья Новикова
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 22 февр 2017  ·
id186672748

? - Например, сегодня с утра сходил бы на личную психотерапию, потом в парикмахерскую, встретился бы с клиентом и провёл с ним консультацию, купил бы сыну в армию килограмм "Мишек на Севере" (Сашка, вышлю в следующей посылке)) Потом обнаружил бы, что "Тони Эрдманн" в "Звезде" не сегодня, а завтра в 19.25. Приготовил бы в хостеле вкусный ужин. Валялся бы в койке под вопли табуна орущих школьниц в соседнем номере. Переписывался бы ВКонтакте со средней дочкой: вы что, на соревнованиях тоже так?.. Ну, это меня с ордой примиряет...

Не хочешь ходить на работу каждый день - ну, работаем так, чтобы не ходить на работу каждый день))

С пятницы по воскресенье вот учиться снова буду, на специализации по зависимостям...

В 1997 было страшно уходить с регулярной работы, рабочего места. 20 лет "как потопаешь, так и полопаешь", и не хочется возвращаться в какие-нибудь "кабинеты"...