Как бы вы решили проблему отсутствия в городе полноценной дружелюбной для ребёнка среды?

Прямая линияЭльмира шагиахметова
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты г Москва  · 14 июл 2017

В крупных городах с большим количеством транзитных людей среда по умолчанию дружелюбной для ребенка быть не может. Можно только улучшить социальную инфраструктуру - дать детям возможность осваивать нужные навыки для будущей жизни, дать им возможность официально подработать, и ввести в школах предметы, дающие реальные знания и навыки, применимые в жизни сразу же.