Как быстро, безопасно и недорого доехать из Саратова до Нижнего Новгорода? На самолете дорого, а поезда напрямую не едут?

МедицинаПутешествия
Леня Воронцов
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 28 июл 2017

Альтернатива на такие случаи - это сервисы для поиска попутчиков BeepCar, где можно найти водителей, которые едут в нужный вам город. Это дешевле и удобней, чем планировать муторный маршрут со стыковками.

Есть несколько основных правил, про которые я рассказываю людям, которые подобным не пользовались еще:

  1. Смотрите на рейтинг водителя и отзывы о нем от других попутчиков. Чем выше рейтинг, чем больше хороших и подробных отзывов — тем лучше, как вы понимаете.

  2. Если поездка подходит, но сомневаетесь – просите водителя добавить в профиль фото – свое и автомобиля. Для этого в поездке и профиле есть специальная кнопка.

  3. Созванивайтесь перед поездкой и задавайте все интересующие вопросы. Личные ощущения от разговора — очень важны.

  4. Заботься о сообществе. Оставляйте отзывы попутчикам, после того, как съездили с ними. Этим вы поможете другим пассажирам сделать правильный выбор :)

В общем, ничего мудреного:)