Как быстро добраться из Питера в Карелию?

МаршрутыАтлас рф
Анонимный вопрос
Ответ был удалён
IT, Web, игры и масса других интересов  · 17 янв 2019

Все зависит от того, куда именно нужно ехать в Карелии.

Например, до столицы Карелии, Петрозаводска можно доехать:

поездом (поезд Ласточка - 5,5 часов, обычный поезд - 7-8 часов);

автобусом (7,5 часов);

автомобилем (около 4-5 часов).

Путеводитель по Карелии: самая актуальная информация о жизни в русской Карелии.   · 24 мая 2020  · karelia-guide.ru
Илья Сергеев

Из Санкт-Петербурга в столицу Карелии тоже есть несколько маршрутов в день, самый удобный вариант — сидячая «Ласточка»: всего за 5 часов и 1100 RUB состав прибывает на место. Три автобусных рейса в день связывают Петрозаводск с Северной столицей, стоимость проезда 1039 RUB, а время в пути составляет 8,5 часов