Как быстро может окупиться франшиза?

Бизнес и менеджментБизнес
Анонимный вопрос
Я Бухгалтер – человек, который работает с бухгалтерским учетом. Без такого специалиста не...  · 18 мар 2020  · buhgaltera.info

В Франшизу я не верю, это уже обьезженная тема, выжита как можно, продоют все что возможно и главное не чего нового то нет, это не стартапы которые могут выстрелить, хотя многие удачные проекты за не именеем свободных денежных средсв, хотят расширятся, тогда вопрос если успешный бизнес почему нет денежных средсв на расширенее и т.д, вопрос. Блог новостей экономики

Packmy.biz — Агентство по упаковке и продаже франшизы «под ключ» любого бизнеса.   · 17 мар 2020  · packmy.biz
Q