Как быстро пересмотреть "Наруто", если я уже смотрел его и знаю сюжет (еле 1 сезон досмотрел, очень много времени уходит)? Может есть какие-то главные серии?

АнимеНарутоАниме наруто
Святой Люцифер
философский диван  · 21 нояб 2019
  1. Главных серий нет.

  2. Второй сезон гораздо длиннее первого.

  3. Ты наверняка помимо основных серий смотрел и скучные филлеры (загугли).

Рецепт такой, идешь на википедию и смотришь какие серии филлеры, а какие нет, например, здесь:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_серий_«Наруто:_Ураганные_хроники»_(сезоны_1—4)

Обычные смотришь, а филлеры обходишь стороной.