Как быстро пробиться в кибер-спорт? И вообще сложно ли это сделать?

ТехнологииКиберспорт
Киндер Киндеров
мечтатель, воображала, идиот мало чего понимаю вообще, но не боюсь в этом признаваться  · 3 мая 2017

Примерно так же, как и в обычном спорте: пробуют и калечат свои жизни сотни тысяч, принимают участие в международных соревнованиях сотни, побеждают единицы. Только в случае спорта, если ты уходишь на раннем этапе, то ты физически(а как правило и духовно) здоров, в киберспорте с этим пока сложнее. Возможно, этим стоит заниматься, если тобой интересуются спонсоры и публика в качестве стримера. Но это не точно.