Как быстро снять боль от ушиба?

ЗдоровьеБольУшибы
Дикая песня ветра
Наша компания является официальным дилером таких крупных компаний как ТЕХНОНИКОЛЬ...  · 11 сент 2020  · мягкая-кровля.su

Приложите к месту ушиба что-нибудь холодное, обычно достают замороженные продукты из морозильной камеры холодильника. Это моментально снимет боль и кроме того, не даст образоваться синяку на месте ушиба. Один из наших сотрудников на объекте где монтировали Мягкая кровля оступился, сорвался и получил большой ушиб. Так вот только с помощью холода и спасли место ушиба.

Я люблю животных особенно кошек, собак ,хомяков ,лошадей . И ещё я люблю снимать в тик...  · 11 сент 2020

Обработать перкесью и приложить холодное помазать и я пбинтавать это первая помощь потом нужно обратится в больницу и зделать рентген вдруг трещена или перелом

Приложите к месту ушиба лед и держите не менее 30 минут, далее необходимо нанести тонким слоем специальную мазь от ушибов и синяков и зафиксировать место ушиба повязкой. Исключите нагрузку на место ушиба и обязательно обратитесь к врачу, пусть сделает снимок

Если ушиб произошел дома, то лучше всего приложить источник холода из морозилки или лед в полиэтиленовом пакетике, только надо завернуть в тряпочку, чтобы еще не получить обморожение.

А синяк можно помазать троксевазином