Как быстро выходит отснятый выпуск в эфир на телевизоре?

К примеру снимают выпуск «мужское женское» как скоро его покажут по тв ?
ТелевидениеТелепередачиТелешоу
Выпускница Высшей школы (факультета) телевидения МГУ им. М.В. Ломоносова  · 15 нояб 2021
В качестве дополнения к ответу предыдущего эксперта напишу свой. Передачи, которые выходят в записи каждый день, снимают по несколько выпусков в один день, чтобы хватило на неделю. В "Мужском/женском" всё зависит от работы редакторов. Они ведь ездят по всей России, чтобы отснять и собрать материал. Но обычно передачи всегда достаточно свежие. Если выпуск вышел сегодня, то материал к нему был собран пару-тройку недель назад, а съёмки были, например, неделю назад.
Какие-то передачи могут выпустить и на следующий день после съёмок.
"Пусть говорят" могут показать и в прямом эфире, если что-то экстренное произошло.
И, конечно, всё зависит от положения передачи в сетке вещания: в выходной или в будний день.