Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быстро выздороветь от гриппа?

Здоровье
Артём Овсепян
  · 72,4 K
Первый

Кратко расскажу мой последний опыт, а вы сами делайте выводы. Недавно летала в командировку в Италию. Еще накануне почувствовала, что простыла. Но отмахнулась: "показалось наверное, само пройдет!" А вот - нет! Беда все же случилась. Итак, все по порядку!  К поездке собиралась основательно (еще бы - 3 месяца на нервах!).  Аптечку собрала - почти полчемодана! В нее пошло ВСЕ: начиная с пластырей, заканчивая противовирусным и жаропонижающими. На следующий день после прилета в Пизу я поняла – заболела однозначно. Не обращая внимание ни на что, еле добралась до гостиницы... Хорошо, что с собой был циклоферон! Проверенное противовирусное. Выпила 5 таблеток залпом и легла спать. Утром проснулась в более-менее нормальном состоянии, но я все же продолжила принимать циклоферон по инструкции - выпила еще 4 таблетки, прихватила с собой парацетамол и отправилась на конференцию. Третий день – по схеме пропуск в приеме таблеток. Но уже чувствовала себя человеком. Что удивительно - темпы уже не было! В итоге я смогла нормально провести время в поездке — и на конференции, и на вечерних посиделках с итальянцами. К приезду домой полностью поправилась, но допила курс до конца.  А для себя поняла - лечиться нужно правильно и своевременно! А от простуды и гриппа всегда брать циклоферон во все поездки. Это урок на будущее - не отмахиваться от себя. Ведь даже легкая простуда может испортить планы! Мне просто повезло, что был циклоферон под рукой. Так что это мой самый быстрый опыт лечения гриппа. Надеюсь, кому-то поможет :-)

Реклама циклоферона!