Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быть, если к 25 годам ты не понимаешь, что тебе нужно делать в этой жизни?

Психология
Valeria Sharypova
  · 258,9 K
Я - практикующий детский и подростковый психолог, гештальт-терапевт, психолог-консультант...  · 19 окт 2020  · kalistratova.info/pages/psihologicheskoe-konsultirovanie

Искать предназначение, т.е. своё место в этой жизни. О предназначении "знает" только душа человека. Но наше современное общество внушает людям, что душа не так важна для жизни. И тогда в голове человека звучат тысячи голосов, но слушать нужно только один - голос своей души. Чтобы услышать его, нужно "заткнуть" все чуждые голоса, отказаться от чужих идей, целей, от чужого мировоззрения и учиться слушать себя. Когда это происходит (человек слышит себя) в голове всегда спокойно, нет чувства вины или стыда... и прочих деструктивных чувств - только спокойствие и сосредоточенность.

Сертифицированный семейный психолог. Кабинет в Москве, м. Отрадное. Консультации онлайн, а...  · 29 мар 2021  · pozitiv-psychology.ru
Здравствуйте! Думаю, что такой вопрос - не редкость в данном возрасте. Жизненные интересы и приоритеты меняются со временем, и это правильно. Иначе человек не сможет развиваться. Нужно не бояться перемен, к которым нас подвигает сама жизнь. Нужно внимательно слушать подсказки от окружающих. Часто они даже не сознательно произносят то, что нам необходимо. Важно лишь... Читать далее
С лучшими пожеланиями, Золотова КамиллаПерейти на youtu.be/Hm024snMW5Q
2 эксперта согласны

Здравый, аргументрированный ответ. Приятно читать. Пишите больше, Камила!

Психолог, гештальт-терапевт. Москва. Я помогу Вам разобраться в себе и в Ваших...  · 21 мая 2020  · beingwith.ru
Это вполне естественное состояние в этом возрасте и очень перспективное, на мой взгляд. Обычно в детстве и юности цели нам задает окружение. Потом, когда мы взрослеем и выходим в мир, например, из инстиута (многим, кстати, это так и не удается сделать), мы оказываемся в мире, где цели приходится ставить самому, где нет этой ясной и понятной структуры, что была прежде, и... Читать далее
Запишитесь ко мне на консультацию!Перейти на beingwith.ru

Человек не знает, чего он хочет. Поверьте, в этом не предсказуемость жизни.

Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 29 мар 2021  · samka.co
Продолжать искать. Сейчас же вы чем-то занимаетесь, как-то живете. Если вас это не устраивает – меняйтесь. Пробуйте новые занятия. Благо, сегодня это делается очень просто – имея доступ в интернет, даже не нужно выходить из дома. Залог успеха в этом деле – ваше желание. Вас никто не заставит и ничто не подтолкнет, если вы сами не будете того хотеть. Поэтому ноги в руки... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co

Нет количества лет, с которых начинается смысл жизни.

Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 21 мая 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Известный психотерапевт и писатель Ирвин Ялом в 51 год после 20 лет клинической практики сказал: "Я все еще не знаю кем хочу стать, когда вырасту". Вкратце, Найдите свои интересы и сильные стороны Пробуйте ими заниматься, чтобы понять что из них вам нравится на практике, а что нет. Слушайте больше свою интуицию, а не голоса экспертов о том, как должна выглядеть ваша... Читать далее
Программа Путь к себе: найдем ваши интересы, способности и любимое дело.Перейти на taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Коуча за версту видать. Столько текста написать и ничего конкретного не сказать! "Найдите свои интересы"... Читать дальше
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 22 мар 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Психотерапевт Ирвин Ялом после 20+ лет практики сказал: "Даже сейчас, в пятьдесят, я все еще не знаю, чем хочу заниматься, когда вырасту". Не всегда нам нужно знать весь жизненный путь наперед. И, если подумать, это было бы скучно -- знать его наперед. Все, что вам требуется это следовать своим интересам и пробовать. Так вы поймете на практике, что вам нравится, а... Читать далее
Программа Путь к себе: найдем ваши интересы, способности и любимое дело.Перейти на taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 1 окт 2020  · olegsukharev.ru
Вот Вам пошаговый план действий, следуя которому Вы сможете найти "себя", свое призвание и предназначение: 1) провести глубокую диагностику способностей и выявить сильные стороны личности, на которые можно опираться в достижении целей; 2) проработать страхи, которые мешают развиваться и убрать лишние ограничения; 3) выявить скрытые таланты и способности, применяя... Читать далее
Консультация психологаПерейти на olegsukharev.ru/psychologist
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни команды Кью!  · 11 сент 2020  · yandex.ru/q
По мне так обязательно надо съехать от родителей ( если вы ещё с ними) и начать жить самостоятельно. Устройтесь на... Читать дальше
Практикующий тьютор, магистр педагогики, эксперт лаборатории СКОП (МГПУ)  · 25 февр 2017  · mvbulanov.com
Привет! Во-первых, думаю, не стоит отчаиваться. Например, основатель сети ресторанов Макдональдс основал эту компанию, когда ему было 52 года (его историю можно посмотреть в недавнем фильме "The founder") Во-вторых, я бы рекомендовал найти время и побыть наедине с самим собой и выложить на бумагу все свои деятельности (по работе, по учебе, по хобби) - и посмотреть ,что... Читать далее
Максим Буланов, тьюторПерейти на mvbulanov.com
Телеведущая, блогер, попечитель фонда «Созидание», мать троих детей  · 10 сент 2020  · youtube.com/channel/UCdSHioNVD4hDabwQQSngkIw
Татьяна Николаевна замечательная артистка и я очень рада, что увидела её и она правильно сказала прислушаетесь к... Читать дальше
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 7 авг 2015
Господи! Двадцать пять! Да это ж самое начало жизни! Мало кто в этом возрасте понимает, чего хочет. И подобное непонимание - это просто повод заняться самоисследованием. Если на шее не висят серьезные обязательства, то вообще лафа. Исследовать же себя можно миллионом способов - ходить к психологу, выключаться из жизни отшельничеством, проверять себя экстремальными... Читать далее

Как это пробовать, если есть работа 5\2?