Как быть, если парень влюбился, но пока не готов открыто об этом сказать?

ВлюбленностьВзаимоотношения половПризнание в любви
Оксана Гонтарева
Grand-flora.ru - дарить цветы и самые нежные признания дорогому человеку – что может быть...  · 7 июн 2020  · grand-flora.ru
Grand-Flora

В таком деликатном вопросе торопиться не стоит, лучше тщательно все продумать,чтобы в самый отвественный момент не растеряться и не забыть все слова) Пусть Вас не пугает исход, ведь главное, что Вы открыто и смело заявили о своих чувствах, а это дорогого стоит! Если пока вы хотите оставить свои чувства в секрете, но как-то проявить знак внимания хочется, можете подготовить небольшой, ни к чему не обязывающий подарок. Так вы расположите девушку к себе и ей будет проще и легче общаться с Вами. Хорошим, практически лучшим вариантом станет букет цветов , ведь девушки просто обожают цветы! Сопроводите букет запиской, где можно намекнуть на свои чувства, например, сделать комплимент. Такой небольшой жест поможет Вам почувствовать уверенность в себе, а девушка обратит внимание на Вас. Также, старайтесь не отказываться от помощи понравившемуся человеку, будьте рядом, ведь что может быть лучше , чем надежное плечо, на которое всегда можно положиться? Верьте в успех и будьте искренни, тогда девушка обязательно оценит Ваши добрые намерения. Удачи!