Как быть, если продаёт машину не владелец, но с генеральной доверенностью?

Покупка автомобилейАвтомобильный рынок
Анонимный вопрос
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 6 мая 2018

Доверенность нужно проверить у нотариуса, который заверял ее. Для того чтобы продать авто, у продавца должны быть ПТС, все ключи на машину и сама машина.