Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быть, если ты 24-летняя девушка, но парни не рассматривают тебя как девушку (некоторые называют страшной), а лишь как собеседника?

ПсихологияОтношения
Алина Кизирия
  · 18,2 K
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 15 авг 2017

Если не рассматривают как девушку значит так построены отношения , если не нравиться такое отношение нужно подумать какого отношения хочется и что нужно сделать ,чтобы получить желаемое ,по поводу килограммов хз, тут скорее подача себя , как себя представишь другим , так они и будут с ботов выстраивать отношения.

Спасибо Вам за ответ, но у меня встречный вопрос: на каких фото я полная? Никогда в жизни больше 50-и кг не весила)

Я вот и пишу что хз, спецом посмотрел профиль :/ и массу не увидел вообще :/ , кто-то писал что нужно на 15 кг чтоли похудеть , но тогда это уже булемия будет

Спасибо) просто не понятны комменты про излишний вес

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 14 авг 2017  ·
id186672748
Алина, надо разбираться; если говорить про живую работу с психологом, погуглите тренинги Ирины Мирошниченко, - вы же в Москве; она толковая и умная. Ведёт женские тренинги, "на моих глазах" нашла любовь, дочку родила чудесную; - то есть она буквально и учит верным практическим вещам, и делает их сама)) А то, что могу ответить навскидку в формате ресурса... Навскидку... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Странно, у меня как раз всё наоборот: когда флиртую и показываю заинтересованность в парне, то они делают вид, что... Читать дальше
Человек из Интернета  · 15 авг 2017
У вас огромный уникальный бонус. С вами без проблем общаются. Это невероятное преимущество. Пользуйтесь этим. Ведь вы можете без проблем входить и выходить в зону комфорта не напрягая собеседника. Узнавайте проблемы и желания людей. Спокойно подбирайте наиболее подходящую вам пару. Ходите в гости поболтать и посмотреть кино. Определяйтесь с целью и действуйте исходя из... Читать далее
Пишу для «Стройки Века»  · 12 июл 2020
1. Попробуй сменить круг общения. Социальные стереотипы создают очень сильные шоры, но стереотипы в разных компаниях несколько разные. Может быть ты кажешься им слишком умной, тогда просто найди людей , более образованных, чем нынешний круг общения. 2. Попробуй сменить свой образ. Подумай, чего ты стесняешься, и попробуй понять, почему. Я б тобой встретился, интересно... Читать далее
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 26 дек 2020
Добрый день! Много было сказано авторами ответов про работу над собою, саморазвитие, образ жизни и тд, но никто не затронул тему поиска пары. 1. Знакомства вживую. Самый оптимальный способ - познакомиться с молодым человеком через знакомых (друзья, родственники, родители). Вы пробовали? Вряд ли. Это почти самый простой вариант для успешного знакомства. Вопрос лишь... Читать далее