Как быть, если ты молчаливый и не слишком умеющий разговаривать вживую интроверт, а вокруг быстрые и шумные экстраверты?

Речь идёт про стандартную группу поддержки. Я побывал на одной встрече, и мне уже не понравилось. Таких, как я, там не было.
А вот темы в большинстве своём близки. Я бы пообсуждал. Но не торопясь. И лучше текстом.
ПсихологияОбщение+3
Йоахим
Лоик Оксана Васильевна..о глубине мысли..и чувств.   · 16 окт 2021
..может есть смысл обсудить этот вопрос с руководителем группы? если он профессионал, - думаю он найдет способ, соответствующую форму-работы, при которой вам будет комфортно высказаться по теме. В его силах и внедрить, в том числе, текстовый способ общения в отдельных случаях