Как быть если запрашивают Bill-to Company Name и Ship-to Company Name в заказе с американского интернет-магазина arrow.com?

Полный запрос интернет-магазина:

Unfortunately, we are only able to accept addresses in English characters at this time. Please reply to this email with your complete:

Bill-to Customer Name

Bill-to Company Name

Bill-to Address

Ship-to Customer Name

Ship-to Company Name

Ship-to Bill-to Address

Your order will be released once the requested information is provided.

Thank you.

Имя и адрес я ввёл, а вот что указать в Company Name?

СшаАмерикаПокупка в интернет-магазине
Александр Манаков
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 12 нояб 2019

Похоже на то, что вы начали заказ на компанию, от того сайт и запрашивает у вас все данные компании, чтобы не ошибиться. Чтобы это исправить, нужно создать заказ заново, но уже лично на себя.