Предложила парню общение, сказала, что он нравится, а он ответил, что занят. Мне очень неловко, мы в одной группе учимся. Как быть?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
программист, тренер  · 5 сент 2020

Расслабиться и забить. Ну занят и занят, что тут такого? В конце-концов, он кольца на пальце не носил, футболку "у меня есть девушка" тоже. Так что в самом вопросе точно нет ничего криминального.

Просто ведите себя, как раньше, без акцента внимания и какого-либо смущения в его присутствии.

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 5 сент 2020

Порадоваться, что вы смогли преодолеть свою стеснительность. Многие так и мнутся, не могут ни к кому подкатить. Дальше учитесь как будто ни чего и не было. В этом нет ни чего позорного. У вас же нет какого-то любовного помешательства, так что из-за отказа переживать не стоит. Считайте, что вы ему сделали, таким образом, комплимент. Это постыдным не является.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 23 сент 2020

Жить дальше, как ни в чём не бывало) Только и всего. Ищи другого, который не занят, а таких я думаю у вас большинство. Это ничего страшного, ты молодец, другие бы парни оценили, что именно девушка проявила инициативу, а этот не оценил. Ко мне бы хоть одна со всего потока подошла бы предложила, не-е-е, ни фига!