Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Предложила парню общение, сказала, что он нравится, а он ответил, что занят. Мне очень неловко, мы в одной группе учимся. Как быть?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 3,8 K
программист, тренер  · 5 сент 2020

Расслабиться и забить. Ну занят и занят, что тут такого? В конце-концов, он кольца на пальце не носил, футболку "у меня есть девушка" тоже. Так что в самом вопросе точно нет ничего криминального.

Просто ведите себя, как раньше, без акцента внимания и какого-либо смущения в его присутствии.

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 5 сент 2020

Порадоваться, что вы смогли преодолеть свою стеснительность. Многие так и мнутся, не могут ни к кому подкатить. Дальше учитесь как будто ни чего и не было. В этом нет ни чего позорного. У вас же нет какого-то любовного помешательства, так что из-за отказа переживать не стоит. Считайте, что вы ему сделали, таким образом, комплимент. Это постыдным не является.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 23 сент 2020

Жить дальше, как ни в чём не бывало) Только и всего. Ищи другого, который не занят, а таких я думаю у вас большинство. Это ничего страшного, ты молодец, другие бы парни оценили, что именно девушка проявила инициативу, а этот не оценил. Ко мне бы хоть одна со всего потока подошла бы предложила, не-е-е, ни фига!

"Я только там, Где нет меня – вокруг тебя невидимый. Ты знаешь, без тебя ни дня, Ты...  · 19 сент 2020
Смотря где, в какой форме и что ты ему предложила. Если честно, то большинство парней тушуются когда к ним первая обращается малознакомая девушка в смысле...общения. Но как говорится в науке: отрмцаиельный результат, тоже результат. Сделай вид, что ничего не было и молчи. Только соблюдай границы вежливости. Твоё обращение же осталось в парне. Идет процесс осмысления... Читать далее
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 6 сент 2020
В начальном этапе знакомства никогда нельзя говорить "Я тебя люблю, ты мне нравишься". Так вы только испугнете человека. Делайте намеки, вы же истинная женщина, флиртуйте, вы это умеете. Общайтесь, сделайте намек на встречу, а не его приглашайте. Мужчина должен пригласить девушку. Это сначала, а потом как вам угодно. Просто общайтесь и, главное, интересуйтесь им. Людяи... Читать далее