Как быть обаятельной и интересной людям и в то же время ненавязчивой?

ПсихологияОтношения+2
Ольга Ковальчук
Всего по чуть-чуть  · 1 мая 2017

Правда в том, что люди намного больше любят говорить, чем слушать. Научитесь безмолвно выслушивать чужие исповеди - прослывёте любезной, доброй и ненавязчивой. Но оно вам надо? Тренируйте харизму и уверенность, для этого есть отличный канал charisma on command. Он так же есть и в русском варианте. Уважение к себе и уверенность в собственных силах — главный залог социального успеха, как по мне. Удачи вам)