Как быть с “кроксами”? Не вредна ли эта обувь для стоп? И нужны ли реально ортопедические стельки?

ЗдоровьеОбувь+3
Г.В. Преображенский
Магазин качественной обуви для всей семьи в Санкт-Петербурге. Интернет-магазин с...  · 6 мая 2021  · para-par.ru

Обувь Крокс не вредна для стоп. Более того, есть специальная линейка Crocs at Work, созданная для медиков, поваров, для работников гостиничного бизнеса, людей, которые много часов проводят на ногах. Она отвечает самым высоким требованиям для безопасной работы. Необходимость ношения ортопедических стелек определяется врачом по показаниям.