Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быть верной молодому человеку, если тянет не только к нему, но и к другим, а друзья говорят, что это возраст такой?

ПсихологияТехнологии+3
Анонимный вопрос
  · 26,2 K
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 8 февр 2021  · b17.ru/egvozdeva

Чтобы ответить на вопрос "Как быть верной?", нужно задать себе несколько вопросов.

"Почему меня тянет к другим?"

Скорее всего, в отношениях с молодым человеком не все устраивает. Или перестало устраивать. То, что не достает в нынешних отношениях (или в самом молодом человеке), Вы ищите в других.

Следующий вопрос - "Хотите ли Вы остаться в нынешних отношениях и почему?"

Если хотите остаться, то подумайте, как в отношения внести то, что Вам не хватает? Можете обсудить это со своим молодым человеком. И всё наладится.

Записаться на онлайн-консультацию можно по ссылке:Перейти на b17.ru/egvozdeva
Феминистка и гедонистка  · 29 июн 2016  · nikonova.online
Скажите друзьям, что у них явно недостаточный возраст для настолько далеко идущих выводов. Для вашего поведения может быть несколько причин, а также набор из нескольких из них: - Секс у вас не очень, хочется еще. - Секс нормальный, но мало, поэтому одолевают фантазии. - Секс норм, но отчаянно хочется новизны. - Все в порядке, но вы хотите и других людей, потому что для... Читать далее

Да, оправдывать девушек легкого поведения -  это сейчас так модно.

Начинающий философ  · 22 июн 2016
Задайте себе вопрос: хочу ли я быть с этим человеком? Всегда ли меня тянуло к другим, или это происходит недавно? Бывало ли так с другими партнерами, или только с этим?  Это поможет вам определиться: существует ли какая-то дисгармония внутри вас, которая проецируется на все отношения с мужчинами, или что-то не так с вашими сегодняшними отношениями. Все также зависит от... Читать далее
Психолог, переводчик, ЧГКшница  · 29 июн 2016

Возможно, моногамные отношения просто не для Вас, и тогда стоит подумать, какой вариант немоногамных отношений Вас бы устроил, и обсудить это с партнёром. Может, ему тоже понравится идея, например, свободных отношений?

Вот здесь Вы можете найти наглядные иллюстрации к разным видам немоногамии: https://vk.com/wall-87153842_2130

Первый
Студентка, бездельница  · 29 июн 2016
Ответьте себе на вопрос, что Вам важнее: быть с этим конкретным человеком или просто с кем-то быть. Если первый вариант, Вам придётся смириться с тем, что различные жертвы, в том числе в виде более сдержанного общения с другими молодыми людьми, неизбежны, но в итоге оно того стоит. Если же второй вариант, то длительные серьезные отношения не для Вас (может, и правда в... Читать далее
Рыжая дамочка, не достаю до поручней в метро, поэтому и злая истеричка и русский мой -...  · 12 июл 2018
З - зависть. Мне бы так :D Сколько не пытаюсь переключаться на других людей, всё равно мозг отрицает, что другие мне нужны. Так что с одной стороны хорошо, что у вас всё так. И мозг вам как бЭ намекает, что человек не ваш. Своего человека вы променять ни на что не захотите. Ты должен смотреть на свою пассию/избранника и понимать, что творить судьбу хочешь вместе и... Читать далее
Менеджер среднего звена  · 29 июн 2016
Любить можно многих. Ограничивать себя одним любимым — общепринятый стереотип. Есть и другие варианты любви. Возможно, такие варианты не для вас. А может быть и для вас. Быть можно со многими и по-очереди и одновременно. Это часто осуждается публично, но это не делает запрещенными или невозможными такие отношения. И уж тем более такие желания не нужно подавлять. Надо... Читать далее
Первый

На мой взгляд Вы просто не любите этого молодого человека и друзья отчасти правы насчет возраста! я считаю лучше расстаться, чем обманывать.