Как быть верной молодому человеку, если тянет не только к нему, но и к другим, а друзья говорят, что это возраст такой?

ПсихологияТехнологии+3
Анонимный вопрос
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 8 февр 2021  · b17.ru/egvozdeva

Чтобы ответить на вопрос "Как быть верной?", нужно задать себе несколько вопросов.

"Почему меня тянет к другим?"

Скорее всего, в отношениях с молодым человеком не все устраивает. Или перестало устраивать. То, что не достает в нынешних отношениях (или в самом молодом человеке), Вы ищите в других.

Следующий вопрос - "Хотите ли Вы остаться в нынешних отношениях и почему?"

Если хотите остаться, то подумайте, как в отношения внести то, что Вам не хватает? Можете обсудить это со своим молодым человеком. И всё наладится.