Как часто газовая служба должна производить техническое обслуживание газового оборудования и с какими документами они должны прийти в дом?

Газовое оборудованиеГазовая служба
Светлана моор
Установка газовых счётчиков в квартирах и частных домах.  · 18 сент 2020
Алексей

Заключается договор на тех.обслуживание с абонентом ,по договору обслуживание проводиться 1 раз в год,или при необходимости для устранения неисправности.