Как часто надо поливать рассаду помидоров?

ПоливРассада помидоров
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 25 янв 2019

Зависит от условий содержания рассады, используемой почвы, возраста рассады. В среднем, я поливаю раз в неделю. Ориентируюсь по состоянию грунта. Он должен быть слегка влажным, не мокрым, именно влажным. Пересушивать категорически нельзя. Если есть сомнения, лучше поливать чаще, но небольшим количеством. Иначе, есть риск навредить рассаде.