Как часто надо проходить гигиеническую чистку зубов у стмоатологов?

Необходима консультация врачаСтоматология+2
Наталья Иванова
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 24 нояб 2020  · ldent.com

Гигиеническую чистку в кабинете стоматолога необходимо проходит минимум два раза в год. Если есть повышенная склонность к образованию налета, процедуру необходимо проходить чаще. Если налет образуется не так быстро, достаточно прибегать к процедуре раз в год. Частота процедуры отбеливания обусловлена выбором метода его проведения. Назначается врачом индивидуально.

Клиника специализируется на хирургии, имплантатах, костной-пластике, синус-лифтинге...  · 21 авг 2022
Lajos Patonay