Как часто необходимо менять шайбу во время игры в хоккей?

Хоккей
Анонимный вопрос
Отвечу про спорт, компьютеры, ну и на остальное понемногу.  · 25 окт 2018

Шайба меняет около пяти раз за период плюс часто бывают случаи, когда шайба улетает к зрителям, в отличие от футбола, где мяч возвращают обратно стюарды, здесь шайба остается сувениром для болельщиков.

Шайба специально держаться в холодильнике перед матчем и как только шайба "нагрелась", ее необходимо заменить.

Хоккейная форма на заказ: свитера, гетры, чехлы на трусы. Самое быстрое производство в...  · 2 нояб 2019

Необходимости менять шайбу во время игры нет, если она не теряет свою целостность (раскололась). Правилами игры другое не предусмотрено.

Но для более быстрого ввода шайбы в игру, если она улетела за пределы площадки, арбитр имеет запасную (несколько).