Как часто нужно выкладывать пост в инстаграм в 2020 году, чтобы не потерять охваты?

ИнстаграмИнтернет-маркетинг+3
Yuriy Timashenkov
Таргетолог, занимаюсь настройкой таргетированной рекламы в Facebook и Instagram.  · 13 авг 2020

Чтобы ваш блог не потерял охваты, выкладывать новые посты нужно не реже одного раза в день. Если у вас нет возможности выкладывать посты в каждый день, то хотя бы раз в два дня.

Спасибо большое, Виктория

Контекстная реклама в Интернете для любого бизнеса 🚀  · 13 авг 2020  · contexters.ru

Оптимально 3-4 поста в неделю. При таком количестве у вас будет возможность сделать действительно качественный контент и ваши подписчики будут ждать новый материал с нетерпением.