Как часто обрабатывать собаку от клещей?

МедицинаЧастота
Виктор И.
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 19 февр 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова

В период активности клещей желательно обрабатывать собаку раз в месяц. При этом за 2 дня и после в течение 2-х дней до обработки собаку нельзя мыть.

Средства для обработки существуют в 3-х формах : капли, спрей.

Кроме того, не желательно обрабатывать животных младше 2-х месяцев.