Как часто проводится инструктаж по пожарной безопасности?

Анонимный вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 23 апр 2018

Кроме вводного инструктажа который проводится при устройстве на работу ,повторный инструктаж проводится не реже 2 раз в году на обычных предприятиях и раз в 3 месяца в организациях с опасными условиями труда.

приказ МЧС 645 2012 года п.12 повторный инструктаж не реже одного раза в год

Основным направлением деятельности ООО "Контрриск" является оценка профессиональных...  · 14 окт 2020  · kontrrisk.com
Контрриск