Как часто собаки нападают на кошек и убивают их?

БиологияНаука+2
Анонимный вопрос
Жилищно-коммунальное хозяйство  · 6 нояб 2020

У нас частный сектор и местная стая собак как местная мафия, всех кошек мучают. Уже котов вообще нет, убивают сбежавших случайно из дома. Не видела слава богу этот ужас, по ночам охотятся. Мою девочку тоже убили, на 5 мин на улицу выходила траву поесть.

Почему вы с ней не выходили и отпускаете своего питомца ?

Лингвист, переводчик, аспирант, преподаватель ВУЗа  · 4 мая 2016

Часто. Моего любимого кота ночью задрали собаки, он иногда выходил на улицу. Знаю, что случай не единичный. К слову, стаи собак опасны не только для котов, но и для людей, особенно в безлюдных местах и/или в ночное время.