Как часто вы играете в настольные игры?

Настольные игрыДосуг и развлечения
Игорь В.
Автор блога "Будни редактора настольных игр". Автор настольных игр. Преподаватель в...  · 24 мар 2020  ·
brdni

Моя статистика на канале https://t.me/brdni/667

Или во вложении. Прототипы - это игры в зачаточном состоянии, когда есть правила, но нет иллюстраций. Короч нельзя продавать.

photo_2019-12-27_16-47-22.jpg

чесно нельзя сказать точно потомучто я то-играю очень редко

то очень много во определьнный момент и вот мой вам совет по чаше играйте в ностольные игры (а если неским лови лафхак) скажите маме или же папе что вам не фвотает родительского внимания и попросите сы-грать и они обезательно с вами сыграют