Как часто вы меняете причёску и почему?

ПсихологияЗачем я это узнал?+5
Leon Polinezi
чат-поддержка  · 14 мая 2017

ну как часто.. например, в ноябре я была шатенкой, в декабре блондинкой, в феврале-марте стала синей и до кучи подстриглась под короткое каре, после оно смылось в серый, сейчас я шатенка. итого в среднем - раз в пару месяцев меняется, как минимум, масть. длинна волос - "естественным приростом", наверное, тоже в какой-то такой период относительно заметна.

стригусь "как моча в голову ударит", зачастую самопально, потом бегу исправлять к мастерам и особых предъяв к работе не имею, ибо "всяко хуже, чем я, уже не натворят".

почему? потому что тяга к каким-то переменам, а волосня - самое простое. это легче, чем радикально худеть/качаться, и тем паче, проще, чем изменить что-то реальное в жизни.

а чем больше эти волосы терзаешь (ну если как я, в основном собственноручно), тем меньше там жалеть.