Как часто вы посещаете стоматолога и почему?

МедицинаЛичный опыт+3
Стоматолог Юневич Н.В.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 12 апр 2021

Я хожу только когда прижмёт. Потому что дорого лечиться у вашего брата. А денежки я не печатаю. При этом зубы, по иронии судьбы, отстойные. Люблю сладкое + наследственность

Светлана Яременко активный пользователь и партнер Atomy. По вопросам покупок и...  · 12 апр 2021

Я фанат здоровых зубов и красивой улыбки! Поэтому два раза в год прохожу профессиональную чистку зубов и отбеливание. Процедура особенно полезна тем, кто использует брекеты и элайнер.