Как дать понять парню, что он мне интересен?

Заговорить стесняюсь, можно что-нибудь по типу улыбнуться и т д

ОтношенияСимпатияОбщение с парнем
Анна Пономарева
Доктор дилетантских наук  · 28 нояб 2020

Способ известный. Улыбаться ему, причем с таким видом, что у вас с ним есть общие секреты, что вы друг друга понимаете, что о происходящем у вас с ним одинаковое мнение, которое незачем знать посторонним.

для меня это банально.Есть другой пример что лучше спроси парня о чём он задумался и тогда ты будешь его .Если нужен совет пиши сюда помогу чем смогу.