Как давать ребенку желток?

Нужна ваша помощь! Вот собственно вопрос. Как готовить сыроежки? Заранее благодарю!

ВопросПроблемы
Всеслава Х.
Люблю котиков и путешествовать)  · 20 июл 2019

Желток начинают давать ребенку начиная с 6 месяцев. Куринные яйца должны быть свежими, тщательно вымытыми. Варить яйцо нужно около 10-15 минут, т.к. начинать давать желток можно только сваренным в "вкрутую". Желток сваренный "всмятку" давать можно только после 3 лет.