Как действовать девушке, если она влюблена? Признаваться или молча ждать?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Jopa Jopina
Музыкант, программист, человек  · 5 июн 2016

Признаться или ждать? А третьего не дано? :)

Начнем с того, что если вы не находитесь в отношениях, вам стоит задуматься, действительно ли вы влюблены. Я, например, в свои 22 не совсем понимаю, что это значит, и предпочитаю формулировки попроще. Если вы всё же считаете, что выразились корректно, то мой ответ - скорее нет, чем да. Меня бы такой жест отпугнул. Может, стоит просто попробовать сблизиться? Без претензий и громких слов.

Если вы уже пара, то в чем, собственно, проблема? "Я хочу услышать три заветных слова"? :) Коль вы придаете такое значение терминологии и формальностям, то действительно, возьмите да признайтесь.

стриптизёр-гипнотизёр  · 5 июн 2016

Позвольте действовать парню - покажите ему, что он вам симпатичен. Если ваши чувства взаимны и он увидит ваш интерес, то начнет за вами ухаживать и у вас сложатся крепкие счастливые отношения. И небо будет в алмазах.
Если чувства не взаимны, то ваше признание в любви их не пробудит.
Любите и будьте любимы.

P.S.: держитесть там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья))