Как Декарт связан с психологией?

ПсихологияФилософияДекарт
Владимир Рязанов
Экзистенциальный психолог, кандидат философских наук https://www.b17.ru/kostinskayaolga/...  · 24 апр 2022  · b17.ru/kostinskayaolga
Координатами и квадратом.
Про координаты просто-все шкалирования коучей, все статистики и результаты психотестов, все демонстрации динамики процессов откладываются на крестике декартовых координатов x,y, с положительными и отрицательными значениями.
Про квадрат-почему именно Декартов-я не знаю, но действительно есть очень хороший прием принятия решений, иногда пользуюсь сама и даю клиентам. Всё экзистенциально, как я люблю, про варианты бытия/ будды)  Четыре вопроса о результате, что будет если это будет, что будет, если этого не будет, чего не будет если это будет и чего не будет если этого не будет.