Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как делается селедка под шубой?

РецептыРыбаБлюда из рыбы
Анонимный вопрос
  · 13,2 K
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-грядковод...  · 17 окт 2018

Заранее сварить и потереть на терке свеклу, морковку с картошкой и яйца, разделать и порезать селедку, порезать лук. Слои я выкладываю так: сначала немного картошки на дно, потом селедку, на неё лук, потом картошку, морковь, яйцо и свёклу. И так 2 раза. Теперь про майонез. Если не любите много - можно промазывать только слои после картошки и свёклы. А если требуется скоростная селёдка, то её можно подавать на стол практически сразу, если заранее смешать каждый слой с майонезом, ещё в мисках до выкладывания слоями.

Лучшее во мне - челка.   · 14 июл 2019
1. Сварить свеклу, морковь, картошку и яйца . 2. Нарезать лук довольно мелко. 3. Отваренные овощи отчистить. ... 4. Сельдь нарезать мелкими кусочками, убрав заранее кости . 5. Выкладываем на порционную тарелку сначала сельдь, потом лук, картофель, яйцо, морковь, свеклу. 6. Обмазать майонезом и в холодильник. Читать далее
Ем, готовлю, пью и веду про это канал: t.me/ivancooks  · 17 дек 2019
Отвечу в инфографическом стиле. Нужна морковь, картошка, свёкла, селёдка, лук и яйца. И дальше укладывайте слоями как указано на рисунке. Главное, не скупиться на селёдке. Читать далее
живу в Сочи. люблю готовить. продаю заготовки на зиму и варенье  · 2 дек 2021
я сейчас стала делать 1-й слой из картошки. потом селедка, лук, и снова немного картошки. и далее по списку. так удобно раскладывать, и селедка не вываливается)) кусочки как тортики
MAGGI® — это больше, чем продукты. Это целый мир, в котором готовить — легко и интересно...  · 29 нояб 2021  · maggi.ru
Классический и традиционный салат - "сельдь под шубой" • Сельдь - 1 штука • Лук репчатый - 1 штука • Картофель - 3 штуки • Морковь - 2 штуки • Яйцо - 2 штуки • Свекла - 1 штука • Майонез - 200 граммов 1. Овощи (картофель, морковь и свеклу) отварить в подсоленной воде. После того, как овощи остынут, очистите их от кожуры. 2. Отвариваем яйца, остужаем и... Читать далее
я сейчас стала делать 1-й слой из картошки. потом селедка, лук, и снова немного картошки. и далее по списку. так... Читать дальше
Андерсон  · 15 мар 2019

Берёте селедку , накрываетесь шубой ииии..... делаете её под шубой.

Таким же макаром можно приготовить сельдку под пальто, селёдка под дублёнкой ну и.т.д

А можно просто селёдку шубой накрыть,пока за бутылкой ходишь,а потом закусить.