Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как делать дорогие подарки девушке, что бы ей небыли неудобно принимать, в каких случаях можно делать дорогие подарки?

ПсихологияОбразование+3
знаток мира
  · 6,0 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 20 сент 2019  ·
id186672748

Неудобно - поскольку подразумевают, что тогда что-то "должна" взамен: соразмерный подарок, особое отношение, невозможность капризничать, нафиг послать и т.п.

Ну так снимите этот признак долженствования: ясно скажите, что этот подарок её ни к чему не обязывает. Вообще ни к чему. Что вы его себе делаете, вам просто приятен сам момент, вот и всё. Вы себе подарили, она ни при чём.

  • Если это правда.
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
что-то как для психолога вы слишком просто воспринимаете такую ситуацию. должны бы знать, что "просто поговорить о... Читать дальше
инженер-электронщик, читатель, зритель, самец.  · 20 сент 2019

Только один раз в моей жизни девушка спросила: " - Володя, а не слишком ли много подарков?"

" - Мне не знакомо это слово - слишком, - ответил я. И вообще не вижу, почему бы благородному дону не делать того, что ему хочется".

Самец Владимир,да вы брутал:D

Делать дорогие подарки девушке можно и без особого повода, как - просто дарите от чистого сердца. Скажите, что Вы ее очень любите и цените. В каких случаях можно делать дорогие подарки: на день рождения, годовщины вашей встречи, на 8 марта, на Новый год. Наверное это стандартный набор, если чаще и финансово это на Вас никак не отразится, то девушка будет довольна.
А как расставлять запятые? Instagram: ildafatih46  · 28 сент 2019

Я думаю пока не женаты особо лучше не разгоняться. Вдруг расстанетес . Однако всегда завидовал мужчинам что предъявляют за подарки при расставании. Вот штамп в паспорте будет тогда можно: скороварку там ,блендер ,можешь даже шуруповёрт под шумок подсунуть ну и золота много если она у тебя золотце.

Я вам очень не советую делать дорогие подарки до определенного этапа в отношениях. Когда вы практически стоите на пороге брака, отношения очень близкие и т.д., и вы уже достаточно хорошо её знаете, чтобы предугадать реакции, тогда пожалуйста. По своему опыту могу сказать, что широкие жесты на этапе ухаживания могут очень даже оттолкнуть. Вы можете хоть на крови предков... Читать далее