Как делать дорогие подарки девушке, что бы ей небыли неудобно принимать, в каких случаях можно делать дорогие подарки?

ПсихологияОбразование+3
знаток мира
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 20 сент 2019  ·
id186672748

Неудобно - поскольку подразумевают, что тогда что-то "должна" взамен: соразмерный подарок, особое отношение, невозможность капризничать, нафиг послать и т.п.

Ну так снимите этот признак долженствования: ясно скажите, что этот подарок её ни к чему не обязывает. Вообще ни к чему. Что вы его себе делаете, вам просто приятен сам момент, вот и всё. Вы себе подарили, она ни при чём.

  • Если это правда.
инженер-электронщик, читатель, зритель, самец.  · 20 сент 2019

Только один раз в моей жизни девушка спросила: " - Володя, а не слишком ли много подарков?"

" - Мне не знакомо это слово - слишком, - ответил я. И вообще не вижу, почему бы благородному дону не делать того, что ему хочется".

Самец Владимир,да вы брутал:D

Делать дорогие подарки девушке можно и без особого повода, как - просто дарите от чистого сердца. Скажите, что Вы ее очень любите и цените. В каких случаях можно делать дорогие подарки: на день рождения, годовщины вашей встречи, на 8 марта, на Новый год. Наверное это стандартный набор, если чаще и финансово это на Вас никак не отразится, то девушка будет довольна.
А как расставлять запятые? Instagram: ildafatih46  · 28 сент 2019

Я думаю пока не женаты особо лучше не разгоняться. Вдруг расстанетес . Однако всегда завидовал мужчинам что предъявляют за подарки при расставании. Вот штамп в паспорте будет тогда можно: скороварку там ,блендер ,можешь даже шуруповёрт под шумок подсунуть ну и золота много если она у тебя золотце.